Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,просто крик души...у сына опять проблемы в школе с поведением,ну балуется и все. И ругаю и разговариваю,но никакого результата ( будет ли улучшение? Не выгонять его с гимназии? - вопрос №5058554

Юля 11.06.1991

Дополнение автора от февраль 2, 2023 г., 12:16:15

Я очень хочу избежать перевода в другую школу, я сына с 5лет готовила в эту гимназию ((( обидно очень, но он не слушает и все

Юля февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    юля он что один такой я думаю нет. есть проблемы да есть но не прям глобального масштаба и выгнать с гимназии не выгонят он доучится это первое. второе что касается обучения возможно смена школы но это пока ещё под большим вопросом

    февраль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ругайте, это еще больше провоцирует его непослушание. Смейтесь над его характером, указывая на то, что он просто удивительный. Меняйте тактику воспитания.

    февраль 2, 2023 г.