Эзотерика

vip

Будет ли у меня встреча в феврале с ней? Если да,то какая?я Александр 09.04.1980 Она Юля 19.01.1987 - вопрос №5058556

изображение из вопроса - Будет ли у меня встреча в феврале с ней? Если да,то какая?я Александр 09.04.1980
Она Юля 19.01.1987 изображение из вопроса - Будет ли у меня встреча в феврале с ней? Если да,то какая?я Александр 09.04.1980
Она Юля 19.01.1987

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр!

    Встреча с Юлей в феврале состоится, будет между вами диалог, но он принесет вам больше вопросов, чем ответов на них. Женщина ожидает от вас какого-то решения, активности, но только в нужную для неё сторону. Лучше всего не делать большие перерывы в общении, иначе связь с ней станет всё тоньше и вы отдалитесь совсем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 2, 2023 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встреча состоится. Она будет достаточно душевной. Возможно, она пройдет за бокальчиком вина. Вы будете чувствовать себя достаточно уверенно.
    Всех благ)

    февраль 2, 2023 г.