Технологии

Можно ли устанавить драйвера другого поколения, на более старый, например: на i5 10400f установить драйвера i5 11400f, если да, то как это повлияет на процессор. - вопрос №5058620

Дополнение автора от февраль 2, 2023 г., 12:32:48

Я случайно установил не те драйвера когда устанавливал виндовс, у меня была ошибка с драйверами, и хотел бы узнать, что делать, или не надо ничего делать?

Ислам февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    16-й в

    В этом нет смысла используйте драйвера только для своего оборудования https://www.intel.in/content/www/in/en/products/sku/199278/intel-core-i510400f-processor-12m-cache-up-to-4-30-ghz/downloads.html

    февраль 2, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Откатится на предыдущую точку восстановления.

    февраль 2, 2023 г.