Эзотерика

vip

Добрый день! Куда едут женщина и мужчина в этой машине? Они сейчас вместе? И какой примерно это год напишите пожалуйста м-Артур Спасибо - вопрос №5058637

изображение из вопроса - Добрый день! Куда едут женщина и мужчина в этой машине? Они сейчас вместе? И какой примерно это год напишите пожалуйста м-Артур  Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В 2022, по осени мужчина и женщина едут на отдых...  Сейчас связь есть между ними.

    февраль 2, 2023 г.