Психология

Как исцелить себя? Психосоматика. - вопрос №5058954

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, психосоматика подскажет Вам о том, какие травмы внутри Вас есть и где искать ответы, с чем работать. Есть техники для работы и с телом, и с сознанием, чтобы исцелиться себя как душевно, так и физически.

    февраль 2, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В смысле, самостоятельно? Т.е. Вы действительно верите, что прочитав некий рецепт, Вы станете разбираться в психотерапии настолько, что сможете исцелить себя? К сведению, психологи сами себя не лечат. Они обращаются к другим психологам! Как и кардиохирурги. Они сами себе не делают операции.

    февраль 2, 2023 г.