Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Вспоминает ли мужчина Л 20.03.63 женщину А 20.12.95? Не знаком лично ,но встречал в общественном месте три раза. Жена находилась рядом в эти моменты. Что думает,если вспоминает? - вопрос №5059038

изображение из вопроса - Добрый день.  Вспоминает ли мужчина Л 20.03.63 женщину А 20.12.95? Не знаком лично ,но встречал в общественном месте три раза. Жена находилась рядом в эти моменты.  Что думает,если вспоминает? изображение из вопроса - Добрый день.  Вспоминает ли мужчина Л 20.03.63 женщину А 20.12.95? Не знаком лично ,но встречал в общественном месте три раза. Жена находилась рядом в эти моменты.  Что думает,если вспоминает?

Дополнение автора от февраль 2, 2023 г., 18:52:28

Спасибо за ваши волшебные ответы, дорогие эксперты. Уж лучше пусть кризис, чем тяга к молодым тёлочка. Не хотелось бы ломать жизнь на старости лет.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мужчина недоволен собой, он как будто ненавидит себя, пытается  уравновешивать способность справиться со своими ощущениями,  особенно в области эмоций и любви ему никто не нужен, для него трудная ситуация, как душевный  кризис, все мимо проходящие — всего лишь картинки, как за стеклом.

    февраль 2, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Суровый мужчина, сжатый в действиях, мыслях и эмоциях, никакой романтики или сентиментальности не допускает в себе, мысленной связи с женщиной на фото нет.

    февраль 2, 2023 г.