Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте как мне быть? - вопрос №5059086

Работать неумею.но и с ними жить нехочу. Если уеду в пермь что то с этого выйдет? Я просто незнаю. К другу ехать опасно буду там обузои.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Всё вы умеете, не раскисайте, упереться надо, и работат, это всё, что можно сделать в вашем случае. Начните первый шаг, и постепенно привыкнете, не хотите " с ними " жить, снимите для себя свой угол, поездка к другу возможна, но смысла нет, пока у вас за душой пусто, как в карманах, вы должны состояться сами, без всякой помощи извне. Идите, и найдите себе работу. Любую, и надо будет потерпеть, и незаметно всё наладится.

    февраль 2, 2023 г.