Эзотерика

Здравствуйте скажите муж ушел из семьи 2 месяца назад,александр 29.09.1982,я жена людмила 19.06.1983,он подал на развод,будем ли мы вместе,вернется ли он? - вопрос №5059255

февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Он твеодотоешил завершить. Идет новый путь у него. Восстанавливать и соединять ваши пути только так можно вернуть. Сам он уже не хочет этого

    февраль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете. Очень наивно надеяться на смену планов со стороны мужа. Достаточно того, что он от Вас отвернулся.

    февраль 2, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    с чего это он будет возвращаться, его можно только магией вернуть, и по-другому никак

    февраль 3, 2023 г.