Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Завтра мой первый рабочий день в качестве диспетчера службы 112. Сложится ли на данной работе моя профессиональная деятельность? Моя ли это стезя?) Благодарю за ответы. Елена 27.10.1974 - вопрос №5059418

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ираида

    618-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Абсолютно все будет благополучно. Добросовестный ваш труд в обмен на который вы будете получать не только обещанную з.п., но возможно и надбавки. Хорошие условия, в общем и целом — ничего плохого нет

    февраль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Рина

    744-й в

    В финансовом плане на этой работе будет стабильность. Но на каком уровне зарплаты  и в качестве кого вы начнете работать, так все останется. У вас не будет перспектив и развития. Проблем у вас в этой должности не будет, но карты показывают, что все-таки это не ваша стезя.

    февраль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только Вам знать, Ваша это стезя, или нет. Если 1-й рабочий день порадовал, значит, пойдет и дальше. Лишь бы чувствовали себя комфортно.

    февраль 2, 2023 г.