Психология

ребенку 5 лет, он отстает... - вопрос №505950

ребенку 5 лет, он отстает в речевом развитие, трудности общения, нарушение внимания,«истерики», неадекватное поведение, «тащит» в рот все подрят, Что делать с таким ребенком, какое лечение можно назначить?

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    185-й в

    Здравствуйте. Заочно никто лечение не назначит. Вам нужно обратиться к детскому неврологу. Меня смущает ваша фраза  «Что делать с таким ребенком». Вы принимаете своего ребенка таким какой он есть? Если нет, возможно Вам нужно обратиться к психологу, для того что бы постараться найти подход к своему ребенку. Детки с отставанием в развитии(если оно есть) требуют особого отношения. Если не начать коррекцию сейчас, у ребенка будут трудности в обучении и соответственно задержка психического развития. Заочно, не видя ребенка невозможно дать никаких рекомендаций.

    май 2, 2014 г.