Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот недавно была встреча с Сашей(17.10.88), в прошлую субботу, мероприятие, я ему подарила презент, но после не спрашивала как ему)) - вопрос №5059520

Понравился ли он ему?) и вобще у нас есть перспектива на отношения и если да, то как скоро начнется?) изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот недавно была встреча с Сашей(17.10.88), в прошлую субботу, мероприятие, я ему подарила презент, но после не спрашивала как ему)) изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот недавно была встреча с Сашей(17.10.88), в прошлую субботу, мероприятие, я ему подарила презент, но после не спрашивала как ему))

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    его все устраивает не торопит события

    февраль 3, 2023 г.