Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Недавно от меня ушел мой любимый человек 07.10.1983. Сейча приснился сон будто он был в моей квартире и я пыталась спрятать ножи,аж перрматывала прозрачным пакетом и выкидывала через - вопрос №5059527

окно. Во сне казалось как-будто он меня зарежет. Но я.не хотела чтоб он ушел, но он ушел.Потом мы ещё с ним куда-то поехали.к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    295-й в Эзотерике

    мужчина думает о вас с эмоциями, не прочь еще повыяснять отношения, но вы к этому не готовы

    февраль 3, 2023 г.