Эзотерика

vip

1500 i

Что видно о женщине по рукам, энергетике рук, её здоровье, карьера, личная жизнь? Спасибо! - вопрос №5059757

изображение из вопроса - Что видно о женщине по рукам, энергетике рук, её здоровье, карьера, личная жизнь?
Спасибо! изображение из вопроса - Что видно о женщине по рукам, энергетике рук, её здоровье, карьера, личная жизнь?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    По судьбе выпадает три брака. Сильная духом женщина с добрым сердцем. Связь с отцом отсутствует, или в конфликте. Есть проблемы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Интеллект у женщине на высоком уровне, могла бы быть финансистом, или создать свое дело. Много душевных ран, предавали мужчины.

    февраль 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один брак, возможен поздний. Однолюб. Карьера мб связана с учительством, передачей знаний, информации или госучреждении. Принципиальная и правильная. Сильная привязка к отцу.  Метеочувствительна, также самочувствие зависит от фаз Луны и самонастроя. Полезны занятия йогой. Образование высшее.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    февраль 3, 2023 г.

    Элли Императрица

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    линия судьбы есть не плохая.  Разум одно говорит сердце другое.

    какой то крест на себе несете. Работящая. Трудолюбива. Достаточно много работы. Мягкий но внутри сильный волевой человек. ,

    февраль 3, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Видно что добрейшей души она.Хорошенькая, приятная, милейшая, компанейская.Здоровье может пошаливать, почки уязвимы,
    .в целом она умеет работать и заработать, жилка есть удачливости, умеет любить и дружить.Справедливая, не обидит по чем зря.И знает себе цену.В личном, она нравится мужчинам, даже если замужем, то внимание на нее обращают постоянно мужики)

    февраль 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть в плане здоровья сложности. Но это сложности временные, здоровье укрепится. Не хватает внутреннего ресурса. В плане карьеры- будет подъем, но подъем постепенный.

    февраль 3, 2023 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Недавно у этой женщины случились перемены в жизни. Возможно, начала новое дело. Начался новый этап в жизни, в котором сейчас она чувствует себя неуверенно, ей нужна поддержка.
    В данный момент ей трудно жить, трудно справляться с проблемами, обязательствами. Она многое на себя взвалила и тащит, стучится в закрытую дверь. Есть проблемы с окружающими людьми, о ней много сплетен и осуждения.
    Эта женщина общительная и трудолюбивая, добродушная и легкая.
    Сейчас энергетика от нее идет хорошая, положительная.
    С кем-то она не может найти общий язык, договориться никак не может.
    В здоровье есть проблемы. Кости, опорно-двигательный аппарат, ноги, спина (не обязательно все сразу, перечислила наиболее вероятное).
    Работа есть, но в коллективе есть проблемы. Она сейчас себя ругает за свое поведение. На работе она сейчас отстаивает свои позиции.
    Скорее всего есть ребенок, с которым есть проблемы.
    Скорее всего, мужчины нет. Были отношения, полные обмана и манипуляций. Произошел разлад, расставание. В личной жизни все сложно.
    Этой женщине сейчас нужно больше думать о себе, о своих желаниях, целях, нужно привести в порядок мысли и быть более эгоистичной.
    Совет на сегодня — посмотрите внимательно — кто-то в вашем окружении неискренен.

    февраль 3, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По здоровью,  есть проблемы с щитовидной и сосудистой системой, возможны боли в суставах. Карьера успешна, финансовый поток не стабилен, но все наладится… В личной жизни много переломных моментов, и предательства по судьбе и разлука. Женское счастье перевернуть как буд-то

    февраль 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Здоровье раньше было почти в норме, с годами пошло ухудшение из-за пережитого в личной жизни, была любовь и вообще эта книга должна быть счастливой и по будущему так идеи, восстановление физического  здоровья, личной жизни, рост и развитие по всем сферам.

    февраль 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По линиям рук можно говорить о сильном характере, глубоких чувствах, владении судьбой, следовательно, возможно предполагать хорошую карьеру, а вот о здоровье надо заботиться постоянно, особенно о сердечно-сосудистой системе. Возможны проблемы и в личной жизни, шторма и бури.
    Удачи вам!

    февраль 3, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Был серьезный разговор, который привел к сложности в личной жизни.Чувство покинутости, потери.

    февраль 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    По этой рук видно, что самая значимая линия Сатурна, под средним пальцем, здесь вместо бугра впадина и испещрена мелкими морщинами, видимо судьба у женщины сложная, жизнь проходит нерадостная и скучная, она подвержена депрессиям и  носит в себе с детства комплекс, недовольна сама собой, зависит от мнения о ней окружающих, по родне есть проблемы, она может поддаваться чужому влиянию, в ущерб самой себе. Она много общается, самый выраженный бугор Венеры, она явно симпатичная, много внимания выделяет внешней стороне жизни, «главное что подумают другие», хотя по сердечным привязаностям, и с детьми будут проблемы, у неё есть отметина на бурге Апполона, т.е. есть талант, который впрочем она может не развивать, просто передаст по наследству, это способности к пению, музхыкальный слух, художественные наклонности, может потратить всю свою жизни на зарабатывание денег, работать в торговле, сфере питания, управлять небольшим коллективом. Брачная линия единственная, увлечения могут быть, но трижды замуж точно — нет.

    февраль 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потенциал не используется в полной мере, большая часть сгорает внутри и отражается в угасании мотивации, апатии и стремлению к простой жизни. Здоровье периодически волнует, есть вещи которые постоянно волнуют в здоровье. Карьера — движение ее медленное, хотя есть интересы и стремления уже давно, не хватает материальных возможностей для развития потенциала. Личная жизнь счастливая и долга с постоянным одним партнёром, с ним дети по судьбе от 2-х и боеле.

    февраль 3, 2023 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В жизни женщина имеет огромный успех и ее карьера движется вперед. Она очень решительная и предприимчивая. Замужем была один раз. Здорова и полна сил, с очень сильной энергетикой.

    февраль 3, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Судьба благосклонна к этой женщине. Занимается умственым трудом, обеспеченная материально, карьера идет в рост. Будет два брака, есть ребенок от первого. Желаю счастья. С уважением Нурис.

    февраль 3, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году.
    Здоровье, будете болеть, что то хроническое.
    Карьера.
    Тут идёт смена, или работы, места, должности.перемены, которые назрели.
    Личная жизнь.
    Тут идёт самообман, или женщина себя сама обманывает в чем то, или ее обманывают в отношениях…

    февраль 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Этот год Вас во многом порадует, чем два предыдущих, особенно личная жизнь.

    февраль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Здоровье крепкое, в личной жизни все хорошо рядом хороший мужчина, но идут трудности в работе

    февраль 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Дети в первую очередь главное для женщины, но она страдает от недопонимания мужчин.

    февраль 26, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ожидает в этом году трасформация- это перемены. Это может означать перемену во внешности, можете изменить свой стиль, куда-то поедите, чтобы развеится, новая жизнь начнется, что-то вы поменяете в себе, может вы ремонт мелкий дома сделаете для себя, что-то новое. И личностные транформации — уходят раны, то, что о чем вы нервничали, вы отпустили уже свои страхи, тревоги и обновленной вы выходите у меня. Будут покупки у вас важные в этом году, приятные. , смотрю какой мужчина идет к вам по судьбе. Вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно, если он увидит, что все ок.Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду, но он будет все равно бояться разочароваться и он будет себя все равно как-то проявлять достаточно материально, настолько внутренее сломленный человек, что вам потребуется много времени, чтобы он вам доверял, доверился, чтобы он стал вам всецело доверять.Он мыслит какими-то материальными категориями потому что было разочарование в любви.Замуж за него выйдете, через год после знакомства. Двое деток! По работе без перемен!

    май 26, 2023 г.