Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Личные отношения <p>Вопрос перспектив отношений: Елена 27,09,1970... <p>Вопрос перспектив отношений: Елена 27,09,1970... - вопрос №505982

Вопрос перспектив отношений: Елена 27,09,1970 и Петр 26,04,1979.Что испытывает Петр по отношению к Елене.

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Есть симпатия. Можно проявить инициативу и в результате возможно сближение. При чем произойдет все достаточно быстро и неожиданно, все в один момент поменяется в лучшую сторону.

    декабрь 26, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Петр любит роскошь, отношения во многом у него меркантильные.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 26, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Естьи нтерес. симпантия, некое притяжение. Но он не свободен.Серьезных отношений не планирует   . Попробуйте проявить инициативу. При правильном подходе ситуация может переломиться

    Удачи Вам и любви

    декабрь 27, 2012 г.