Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у этого человека магические способности ? - вопрос №5059856

изображение из вопроса - Есть ли у этого человека магические способности ?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть сильная энергетика, которая пока что работает на разрушение, человек неумело пользуется тем что ему дано, красуясь как ребенок.

    февраль 3, 2023 г.
  • Здравствуйте,  есть способности, яснознание,  очень хорошо развита интуиция,  способности нужно развивать.  Всех Вам благ!

    февраль 3, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Есть, цыганская магия, заговоры, вербальная магия

    февраль 3, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, у девушки есть способности, от рождения.

    февраль 3, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Сильная творческая энергетика, покровительство Весов, бешенная сила мысли, часто сбывается о чем подумает, если правильно направить силы и энергию будет эффект значительный, это можно назвать магическими способностями

    февраль 3, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте хорошо развита интуиция. но она не прислушивается к ней, а так тут больше и нет никаких магич. способностей, хотя в роду по родовой линии кто то мог заниматься целительством, либо лечением каких-то болезней. состоянием здоровья, но девушке ничего особо не передалось. у нее нет таких способностей.

    февраль 3, 2023 г.

    Анна

    816-й в

    Здравствуйте. Магических способностей нет. Есть другие.

    февраль 3, 2023 г.

    sasha TAro

    311-й в Эзотерике

    Онлайн

    день добрый.
    да есть ,
    но очень слабые...
    тепла не чувствую.

    февраль 3, 2023 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Именно магических способностей нет.
    Есть способность привлекать к себе мужчин, которые ей не подходят. Притягивает таких, сама влюбляется и страдает потом. Сейчас у нее в жизни отношения, которые не дают ей ощущение счастья.
    Этой женщине нужно работать с осознанностью, прорабатывать свои проблемы психологическими способами и тогда будет счастлива с мужчиной.

    февраль 3, 2023 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Магические способности есть.

    февраль 3, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Магических способностей нет, но обращалась не раз к специалисту по магии

    февраль 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Магические способности есть у каждого, если вы пожелаете их развивать то вы получите хорошие результаты ,,,

    февраль 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магические способности есть у всех.Только одни развивают.другие нет.Зависит от силы желания развиваться.

    февраль 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего нет…

    февраль 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по магии нет не имеет силы и опыта. а вот имеет линию к предсказыванию да как гадания

    февраль 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способности есть

    февраль 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Глаза ведьмы. Думаю, что знания ей уже давно переданы, просто нужно найти к ним ключик.

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть.ясновидение.

    февраль 3, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть, Аура довольно-таки сильная и магнетизм.

    февраль 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет особенных нет способностей. Девушка слишком рациональна, не доверяет магии.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    февраль 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, эмпатия можно сказать, развития. Может плакать от чужих эмоций.

    февраль 3, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Магических способностей у этой девушки нет.

    февраль 3, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Девушка притягивает ситуации, способствующие исполнению желаний, тут просматривается-сила мысли, реализуется многое в реальной жизни!

    февраль 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Есть интуиция, энергия светлая и  ила есть, но знаний  нет, нужно учиться, а лучше заняться духовными практикам для раскрытия способностей.

    февраль 3, 2023 г.

    Мила

    580-й в Эзотерике

    Есть удача - что захочет, того может добиться и есть сильная женская энергетика (Императрица), уверенная в себе. Можно сказать с твердым стержнем внутри, со стойкими принципами. Возможно является наставником, учителем. Карт указывающих на магические способности не увидела.

    февраль 4, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Есть определенная склонность к воздействиям любовного характера и в принципе тем, которые способны соединять каким-либо образом. Но и какие-то заблуждения присутствуют, вероятность свернуть не туда, если им следовать.

    февраль 4, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Есть. Но не настолько сильные, чтобы кому-то навредить.

    февраль 4, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Нет. Но в человеке много страха и сомнений

    февраль 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, сильная энергетика, сильная воля. Есть способность влиять на окружающих людей и события, запускать их своей волей. Эту способность можно и нужно развивать. Со временем можно достичь высоких результатов также в области предсказаний.

    февраль 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сталкивалась с магией в жизни не раз, жизнь и обстоятельства заставили ее неоднократно убедиться в том, что она наделена магическими способностями, которые ей даны от рождения. Пронзительный и загадочный взгляд, тому подтверждение.

    февраль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет, к этому нечего не расположено

    февраль 18, 2023 г.