Эзотерика

Решено

Не дает покоя одна ситуация, первый раз быдо давно лет 7 прошло были отношения с М.Ч. и у меня были ощущения что его мама магичит на меня чтобы мы не были вместе. Было вот что еду в автобусе и - вопрос №5059933

резкотвозникло ощущение что меня кто то душит и образ женщины мелькнул на подкорке и полное ощущение того что магичат в этот момент мама парня. Душила меня 2 раза 2 раз дома была спала на прстельном белье которое он подарил всю ночь плохр было, и тоже не посибе от подарочка его было что магичили на него, выбросила постель так он обьявился на следующий де6л и пишет и звонит и увидиться хочет а до этого пока подарок его у меня был ни слуху ни духу почти месяц. Ну расстались слава богу, и хрен с ним. Живу себе и живу. Пол года назад переехал в Сочи и по всем фронтам прям понкслось работа мужчина все супер. И не давно нахожусь на работе резко голова закружилась не по себе и опять возник образ женщины мамы бывшего того, и прям мысли что магичит она на меня на этот раз на хорошее а то как же так сыночку то ее плохо столько лет прошло, плохо ему.Еще в тот период лет 7-5 назад обращалась я за помощью к одной женщине контакт ее потерялся, чистила меня по фото и научила меня как мне самой с себя негатив снимать, и просила я ее зеркальную защиту мне потсавить работу она сделала по честному, чувствовала как то такой момент. Была на работе становиться плохо и тут же как будто вокрук меня образовался стеклянный точнее зеркальный шар амя в нутри и чувствую прям что стучит что то понему, толи как будто камнем пробивают то ли как молотом, было понятно что защита зеркальная работает и отоадала негатив посланный в мою сторону, сейчас я так понимаю ее на мне уже давно нет. Хотелось бы узнать магичили ли на меня на плохое и описание этого человека если что то делали изображение из вопроса - Не дает покоя одна ситуация, первый раз быдо давно лет 7 прошло были отношения с М.Ч. и у меня были ощущения что его мама магичит на меня чтобы мы не были вместе. Было вот что еду в автобусе и

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, магия на Вас есть и идут атаки, вещи есть у женщины Ваши, от пары этой — мать и бывший Ваш очень много понаделано негатива, и бесовская работа и некро, хотят разбить словно Вашу жизнь. А зеркальную защиту можно носить только очень короткое время, потому что она так устроена — отталкивает и плохое и хорошее, полностью перекрывает человека. Если Вы сама работаете, можете снять негатив, то привязки все нужно уничтожить на Вас, что у них есть, а их прикрыть, чтобы не могли ничего делать на Вас.

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    ваша защита давно пробита, новый ритуал вам надобен

    февраль 4, 2023 г.