Эзотерика

Я в гневе прокляла мужа и его любовницу и очень сильно пожалела об этом может я что то в голове себе надумала но муж стал вялый и винит меня Дата рождения: 26.08.1991 - вопрос №5060090

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проклятия это страшное дело оно ложится кому желаешь и возвращается тому кто сделал это нужно делать чистку и ставить защиту исправлять ситуацию

    февраль 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно. А кого ему еще винить? ВЫ же пробили его энергетику.

    февраль 3, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он прав. Мало того что прокляли так еще и подпитаны гневом были. Вам еще и ответка придет если чистку не сделаете

    февраль 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы его проклятьем наградили. Если быстро не снять, может случиться непоправимое.

    февраль 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вам надо силу на полезные цели использовать :) если не знаете как- спрашивайте у своего эксперта

    февраль 4, 2023 г.