Эзотерика

Здравствуйте/! Окно разбилось само по себе, осколки летели в кроватку к моему ребенку, у ребенка порезы на лице, к чему это? Дата рождения: 11.10.2000 - вопрос №5060106

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Любовь, если вам приснился такой сон, то это явно предупреждение об опасности, надо внимательнее смотреть за ребенком, и беречь здоровье. А если с вами такое произошло на яву, уточнить надо, " окно разбилось само по себе...", к чем уэто — к тому, что дитя своего держите ближе к себе, и берегите как зеницу ока.

    февраль 3, 2023 г.