Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я увидела на часах одинаковые цифры-17:17.Что означает этот знак? - вопрос №5060159

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Повторяющееся число 17, является числом Абсолютной Воли и высшей справедливости. Оно несет огромную силу, которая дает духовную власть и умение управлять тонкими энергиями. Число 17 показывает связь Души с Кармой. Если повторение этих чисел часто встречается, то это означает, что человек следует по своему правильному кармическому пути, соблюдая законы Вселенной.  Всех Благ Вам!

    февраль 3, 2023 г.