Эзотерика

Решено

Здравствуйте. расстались с парнем по его инициативе в который раз. Скандал, безусловно, затеяла, но приняла факт, попросила прощения за скандал и исчезла. Спустя пять дней написал, что просит - вопрос №5060201

прощения за всё. Не ответила. Потом написал что знает, что не хочу с ним общаться, но ему не нравится, что мы в ссоре. Опять не ответила. Что ему нужно?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Парень импульсивно реагирует в моменты эмоционального напряжния, но потом когда проходит обида снова хочет с вами быть так как есть чувства.

    февраль 3, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он манипулирует вами. Опять хочет вернуть что бы потом опять так же расстаться. Если вернетесь то так и будете бегать за ним

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внимания вашего хочет, не может без Вас.

    февраль 3, 2023 г.