Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как на прошлой работе и - вопрос №5060278

И забыли ли про меня?

Я27/10.
Своё фото на прошлой работе прилагаю -----

Выберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На прошлой работе о Вас уже не думают.

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    На прошлой работе все очень не хорошо. О вас не вспоминают, не до этого.

    февраль 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В принципе забыли.Но мужчина один вспоминает.

    февраль 3, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Что значит забыли вас, нет, не ззабыли, вспоминают.Работа идет своим чередом там, и в каком то даже смысле вас там не хватает.

    февраль 3, 2023 г.

    Антон

    829-й в Эзотерике

    На прошлой работе о вас вспоминают определенные люди, больше с хорошей стороны, но есть и те, кто говорит нелестные слова в ваш адрес

    февраль 3, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    О вас не забыли, вас очень часто вспоминают.
    И ждут от вас весточки

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 3, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Вашей прошлой работы о Вас вспоминают как минимум два человека и скучают по Вам! Возможно у Вас будут с ними встречи. Удачи Вам!

    февраль 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Иногда вспоминают о вас, вы как ни как были частью коллектива ,,,

    февраль 3, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Помнят вас, многие сожалеют об уходе. Но то что вы ушли это правильный выбор. Та работа не принесла бы вам должных результатов

    февраль 3, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. На прошлой работе с некоторыми обязанностями без Вас не то чтобы не справляется, но работа идёт тяжелее, в некоторых моментах им бы очень пригодилась ваша помощь и умения. Не забыли.

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    На прошлой работе вас помнят ведь все познаётся в сравнении и теперь вас очень не хватает на этом месте. Те объемы работы, которые были под силу вам не под силу человеку который вас заменил, и к слову такого человека они могут искать ещё долго, а вас будут вспоминать.

    февраль 4, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Забыли, много форс мажорных ситуаций произошло, сейчас не до Вас.

    февраль 4, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу чтоб думали, есть обсуждение но чтоб думали об том что б вернуть вас нет

    февраль 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что не забыли про вас. ДУмают о вас и скучают.

    февраль 4, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Нет не забыли, мужчина с прошлой работы ностальгирует по вам. Компания, где работали трансформируется сейчас. перемены связанные с финансами и коллективом. Как прежде там уже не будет.

    февраль 4, 2023 г.