Психология

Решено

он мне противен - вопрос №506032

Здравствуйте,  моя ситуация  такова  что  мне сделать  чтобы  от  меня  отстал  неприятный  мне человек,  я  познакомилась  с ним  по интернету  примерно7 месяцев  назад,  на  фотографии  несимпатичный  парень, неказистый  -думала  внешность  обманчива, встретилась  с  ним  один  раз  и  больше  небуду, знаю его  только  1 вечер, в  общении  тоже  так себе ничего  интересного,  с  первой  же встречи  начал  звать  к себе домой,предлагать секс, я  отказалась. Он  досих  пор мне звонит,  пишет  смс  пошлого содержания, непонимает  что мне это  неприятно, я сказала  ему  что  общаться  с  ним  небуду, и  чтобы  незвонил- язвит «да  ладно тебе  что ломаешься»и све в этом духе. Он  считает  что  я  стесняюсь его  поэтому  так себя ведет.он  кроме  отвращения никаких чувств невызывает.

Обо  мне  28лет, незамужем, учусь  в институте  , есть  цель  переехать  в большой город,

О нем: 30 лет, неженат,  до  меня  была  жена  (гражданский брак)-ушла, причины  мне неизвестны, была любовница-ушла, сейчас  никого нет,  никто около  него незадерживается.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Главный инструмент для таких случаев и таких типов — это «тупой игнор». Ни в коем случае не вступайте в диалог — никаких ответов! Ни на одно сообщение! Обеспечьте абсолютную тишину! И успех будет достигнут!

    Еще более лучшее средство я пожелаю Вам приобрести и использовать в будущем году: это любимый мужчина!

    Удачи!

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    УВ.кАТЯ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВАМ ПРОТИВЕН, ТО НЕВАЖНО КАКОВ ОН  ДЛЯ ДРУГИХ. ВЫ ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬСЯ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ. ЧТОБЫ ОН НЕ ДОНИМАЛ ВАС- КУПИТЕ НОВУЮ СИМКУ., ОПОВЕСТИТЕ ДРУЗЕЙ О НОВОМ  НОМЕРЕ. И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ДОМОГАТЕЛЬСТВ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.МОЖЕТЕ ЗАНЕСТИ ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК(ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА ) ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ РАСТОЖДЕСТВЛЕНИЯ ПО СИСТЕМЕ ЙОГОВ.

    ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ-ПИШИТЕ В ЧАТ.НАУЧУ.

    декабрь 27, 2012 г.