Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть двое детей, вторая дочь родилась в октябре 2014 , когда нужно забеременнить Виктории 27.08.1989 и Андрею 16.09.1984 чтобы родился мальчик? - вопрос №5060328

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • А это от времени не зависит. Такие, значит у Вас родовые программы. Но Вы сами можете их выбирать и менять, поэтому зажгите свечу, спокойно, одна, и поговорите с родом. Скажите, что девочек хватит и Вы хотите подарить жизнь мужской душе. Вы можете управлять своей жизнью по своему желанию.

    февраль 4, 2023 г.