Эзотерика

Решено

Отношение - вопрос №50606

Здраствуйте меня зовут Алена 29.01.1986 его зовут Семен 23.01.1985.Скажите, какое будущее у нас и будем ли мы вместе?

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дементьева Арина Александровна

    148-й в Технологиях

    Алена, ваша планета и планета Семена совпадают, это Уран, а в людях, которыми правит планета Уран, упорство сочетается с непредсказуемым поведением, поэтому можно сказать, что такой союз порождает синдром изобретательного, нешаблонного упрямства. К счастью, Водолеи могут найти легкое решение там, где возникает напряженная ситуация. Если вы сможете сосредоточиться на общих гуманитарных или научных целях, то у вас значительно поубавится время на упорную борьбу друг с другом. Поэтому вам необходимо проявить всю женскую мудрость и ласку и все обязательно будет хорошо. Любви вам!

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 12, 2011 г.