Эзотерика

Практически каждую ночь, раз через раз мне снятся одни и те же сюжеты: гроза, гром, дождь, и мы с мамой вместе пытаемся скрыться, либо просто находимся вместе. Ещё снится, что ко мне постоянно хотят - вопрос №5060665

зайти в дверь моей квартиры. Не стучась, пытаются войти. Отчётливо слышу звук поворачивающейся дверной ручки и усилия открытия двери. Как-то раз зашёл какой-то мужчина, потом вышел. Было такое, что пыталась запереть дверь, когда какая-то женщина пыталась ворваться, а она была сломана. Чаще пытается кто-то войти, но ничего не выходит. Чаще, мне страшно после этого, и я просыпаюсь. Что это может быть?

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

  • Классические сны под магическими атаками, кто-то колдует на Вас.

    февраль 4, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    на вас наводят порчу

    февраль 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это трансляция ваших блоков и страхов

    февраль 4, 2023 г.