Эзотерика

Здравствуйте.Сегодня приснилась что я собираю красную ягоду и ее пробую но она была сладенькая не много кисленькая .поливала в лесу грядки и кустарники не большие недавно посаженные. Дата рождения: - вопрос №5060721

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в этом сне есть ягоды поливать грядки к улучшению вашей жизни и будет и касаться финансов

    февраль 4, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Красные ягоды снятся к хорошему самочувствию и удовольствию. Поливать грядки — значит прилагать усилия, относительно, чего-то, желаемого. Судя по сну, — это, даст, исключительно, положительные результаты. Добрых Снов!

    февраль 4, 2023 г.