Эзотерика

vip

Мы с мужем сейчас в очень сложных отношениях.Он мне изменял. Его родственники хотят чтобы мы развелись. Я беременна. Будем ли мы вместе или разведемся? Когда будет примерние если будет? Что я должна - вопрос №5060930

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Гулял и будет гулять… к сожалению… Тут не в вас дело, а в нем…

    февраль 4, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Развод неизбежен

    февраль 4, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Развод будет.  вы ничего здесь не сможете сделать. Даже если воздействовать на Вашего мужа, родственники не дадут вам жизни

    февраль 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разве не от Вашего решения зависит, продолжать страдать, или растить ребеночка в любви и покое? О каком примирении ВЫ речь ведете? Здесь не в ссоре дело, а в сути Вашего иак называмого мужа. Хотите. чтобы ребенок любовался папой, который бегает по девкам?

    февраль 4, 2023 г.