Юриспруденция

Меня "уговорили" взять кредит на... - Самарская область - вопрос №506094

Меня «уговорили» взять кредит на покупку косметики De sheli. Договор прочла только дома. В договоре попросили назвать любое место работы (я не работаю и сказала об этом). Но пузырьки с кремами открыла, попробовала еще до прочтения договора. Прошла неделя. Можно ли расторгнуть договор кредита?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Каймашникова Ольга Павловна

    1083-й в Юриспруденции

    Это зависит от договора, какие условия расторжения? Полагаю, надо выплатить кредит.