Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Молю о помощи! Мы... - вопрос №506114

Здравствуйте! Молю о помощи! Мы с мужем 5 лет вместе. За это время мы ничего не нажили кроме долгов, чтобы мы не купили приходится продать чтобы как-то выжить. Деньги утекают сквозь пальцы, а долги растут. Живем на квартире, трое деток. Помогите!

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила, доброго здравия. Вы не дали данных. Но если так продолжается все 5 лет.То могу сказать что у вас действительно любовь в паре и Вы крепкая пара. Выпал негатив, давний. От этого все проблемы. Нужны данные, фото и отработать его. Читайте профиль, заходите к тому кого подскажет интуиция, исправляйте(убирайте). ставьте защиту и у Вас все изменится. Удачи.

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Благосостояние — тема многоплановая. Воздействовать на это при помощи знаний оккультизма можно разными методами.
    Например:
    вы все сама.
    активное получение помощи, совместная работа
    паасивное получение помощи, заочная работа
    и их комбинации.

    При любом подходе изменения начинаются почти сразу, но идут ини с разными скоростями.
    В ближайшем месяце вероятность больших результатов не видна, но все-равно очень полезно начинать создавать условия сейчас.
    Потому как через месяц ожидаются просветления на этом направлении, и к ним нужно подготовиться.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте, у меня не работает сейчас  Чат, отвечу Вам тут.Бывает, просто делается ошибки общие, ставятся не те приоритеты. В любом случае разбираться нужно. Нажав на имя Вы можете выбрать консультацию. Общаться через сайт (я подписала соглашение), можно и голосом.

    декабрь 29, 2012 г.