Психология

Как себя ведут если, женщина не понравилась? - вопрос №5061431

Разговаривали в ватсапе по видео, не могу понять, понравилась мужчине или нет.

Просто после разговора написал: Хорошо дорогая скоро увидимся! Целую тебя. До свиданья. Или так ласково слился, чтоб не обидеть. По национальности турок.

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Никто Вам не скажет что это значит.
    Можно лишь предполагать.
    Подождите какое то время, пока не торопитесь. Возможно он позвонит.
    Всего доброго Вам!

    февраль 4, 2023 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чтобы не попасть в зависимые отношения, задайте и себе вопрос: а вам он понравился? Согласились с ним прожить жизнь?
    А ответив на этот вопрос проще получить ответ и на тот вопрос, который вы задали здесь сами.
    А если вам нужна оценка мужчин, то встречайтесь с реальными мужчинами. Так легче и быстрее можно получить оценку.
    Добра и счастья вам!

    февраль 4, 2023 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    Горячий мужчина, вежливый обходительный. Не прочь пофлиртовать с вами ещё. В своих чувствах к вам ещё не определился. Завели и очаровали… скорее всего будет продолжение.

    февраль 4, 2023 г.

    Юлия

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто вам не скажет за другого человека, какие эмоции и чувства он испытывает если человек не понравился. Что вам подсказывает своё внутреннее чутьё?