Здравствуйте! У меня свекровь бывшая навела порчу на разлуку, в итоге её сына не стала, умер. Как быть дальше, я то страдаю Дата рождения: 21.02.1978 - вопрос №5061544

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам оторваться от покойник энергетически, почиститься и поставить защиту.

    февраль 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не контактировать со свекровью, и ставить защиту от возможных ее воздействий.

    февраль 5, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы и дальше сидите на одном месте, и дело не делайте, и за магией ни к кому не ходите- и что дождетесь при этом, только свои страдания полелеете и всё на этом

    февраль 5, 2023 г.