Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждет в отношениях Анастасия 39 и Александр 31 - вопрос №5061595

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет развиваться любовная связь, пока серьезных действий со стороны мужчины не вижу

    февраль 5, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдёт сложный период, будите вместе, будет развитие.

    февраль 5, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Назревает необходимость какого-то серьёзного разговора между вами, на который вы оба не решаетесь и боитесь реакции со стороны друг друга. Мужчина ожидает конфликта, женщина испытывает сомнения и страх, боится потерять мужчину. До конца месяца ситуация в отношениях непростая, внутренние переживания и отсутствие откровенности друг с другом, отстранённость, желание побыть наедине с собой. При этом чувства у мужчины горячие, страстные, женщина — в сомнениях и растерянности. В начале марта вероятно сближение между вами, союз можно сохранить.

    февраль 6, 2023 г.