Эзотерика

Март месяц у меня по финансам будет более лучше чем февраль, я в феврале решу свою проблему сбанкротсвом все спишет фирма росбанкрот? За ранее спасибо - вопрос №5061597

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    у вас в пропасть всё движется, а вы какое-то банкротство ищете как спасение от бед

    февраль 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых вы решите вопрос который вы ведёте не остановите это доведёте до конца по деньгам я не скажу что вы богатой будете но иметь стабильность и достаток да

    февраль 5, 2023 г.