Психология

Здравствуйте,хочу понять,что происходит с моим старшим сыном? - вопрос №5061683

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Доброй ночи!
    Возможно, Вы хотели написать сообщение в раздел Эзотерики.
    Если Вы обращаетесь в Психологию, то необходимо описать ситуацию, которая Вас беспокоит с Вашим сыном, что именно Вы хотите для себя прояснить.

    февраль 5, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Расскажите о том, что происходит между вами? В чем суть проблемы? Какую помощь Вы ожидаете от психологов?

    февраль 5, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, чтобы психологи смогли помочь Вам, расскажите о том, что происходит — что с сыном, что Вы испытываете, что Вы видите в нём того, что Вас беспокоит и волнует в нём.

    февраль 5, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что с ним происходит?

    февраль 5, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    А что происходит со страшим сыном? Сколько сыну лет?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    февраль 5, 2023 г.