Эзотерика

Сколько живут привороженные? Почему они ударяются в алкоголь? - вопрос №5061898

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Приворот — принуждение, человек стремиться избавиться от принуждения, уйти в алкогольные «глюки» — как вариант
    Срок жизни привороженного от 3 до 7 лет

    февраль 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что приворот-подвид порчи.

    февраль 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Долго могут жить, индивидуально

    февраль 5, 2023 г.

    Сайид Амир

    238-й в Эзотерике

    Здздравствуйте.
    А алкогольная зависимость значительно сокращает жизненый срок.
    Потому, что расходуется огромное количество жизненной энергии!
    Ещё  алкоголь ухудшает качество жизни и убивает нейроны мозга.
    Алькогользим — это не привычка, а диагноз!
    Пострайтесь всеми силами вылечить человека от этой болезни.
    Приворот есть негативная энергия, насильно посланное человеку.
    Человек  не выдерживает и компенсирует этот негатив спиртным.
    Приворот ещё подавляет силу воли человека.
    Он становится не самим собой.
    Жизнь  — это борьба. Значит надо бороться всеми способами, чтобы выжить.
    Самое сильное оружие в данном случае вера в Бога. И просить у него защиты.
    Да поможет всем нам Всевышни.

    апрель 2, 2023 г.