Эзотерика

Решено

С Новым годом мои дорогие. - вопрос №50619

С новым годом.Счастья Вам, здоровья, удачи во всём.Я хотела узнать что меня ожидает в этом году.Просто я хочу открыть своё дело.Открою я его в этом году.Или это просто пустые разговоры.Евгения 25.07.1981.Брянск.Спасибо.

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня,

    Евгения, спрашиваю у таро про работу, а акцент идет на другую область.... Видимо для вас сейчас советуют разобраться/понять именно вопрос мужеско-женских отношений, или вы сами на нем сейчас акцентируете бОльшее внимание. Если это так, готова прояснить вам увиденное.

    Напишите в чат.

    январь 3, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , откроете . Но сразу говорю Вам стоит поставить защиту на себя и бизнес. Иначе долго  не сможете выстоять .

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Предстоящий год не лучшее время для открытия собственного дела. Будет очень много препятствий и пр.

    Если Вы их преодолеете, то потом будет все ОК. Удачи Вам!