Эзотерика

Решено

vip

развод - вопрос №506192

Здраствуйте! Скажите, в 2014 году я разведусь с мужем? Будут проблемы с разводом? ЛЕСЯ 31,03,1976.муж Руслан 19,07,1969. Спасибо ВАМ!!!!

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В этом году уже не успеете развестись.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Прежде нужно подумать о том, серьёзно ли стоит вопрос развода, вы переживаете сложный этап в отношениях, развода в 2014 году не вижу. Все сложности уйдут.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Проблемы с разводом будут и много.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разводиться стоит. И поскорее.

    Обращайтесь за полным астрологическим просмотром вашей ситуации лично.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Разведетесь, но позже, чем планируете, задержки будут, с документами возможны проблемы, хитростью или обманом кто-то попытается нарушить ваши планы.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Если немного потерпите, все пройдет и наладится ( если захотите) и никаких проблем не будет..
     Выбирать  партнера мы можем. никто не запрещает, у каждого свобода выбора.
     А вот когда подпись в ЗАГСе поставили- это уже карма, и значит нужно терпеть, иногда страдать, но ведь сучайно ничего не бывает.
     Лучше отстрадать, чем потом опять родиться и вновь на те же грабли наступать и опять страдать....
     Но в любом случае- это Ваш выбор, и Ваша негативная карма — если желание развестись -  ваше

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да равзод будет, но вот только и уговоры будут и гвоорить вы сума сошли?

    октябрь 17, 2013 г.