Эзотерика

Решено

положение на работе - вопрос №506194

Добрый день, уважаемые Эзотерики! У нас в офисе который месяц происходит что-то не ладное. Смута какая-то. Может в связи с каким-то кризисом (или в плане экономики, или внутри самой компании). Ситуация мне не ясна. Решила обратиться к вам. Что меня ждет в плане работы в этой компании, пожалуйста, подскажите, если вы видите. Спасибо заранее всем за труды! Родилась 06 августа1978, около 9.30 утра, г. Алма-Ата, Эльмира.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Вижу, что уйдёте оттуда, там сейчас и дальше развал будет

    декабрь 27, 2012 г.