Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня, уважаемые эксперты. Как связаны мужчина и женщина? Что он думает о ней в настоящее время? Изменилось ли его отношение по сравнению с прошлым? - вопрос №5062333

изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты. Как связаны мужчина и женщина? Что он думает о ней в настоящее время? Изменилось ли его отношение по сравнению с прошлым? изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты. Как связаны мужчина и женщина? Что он думает о ней в настоящее время? Изменилось ли его отношение по сравнению с прошлым?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    День добрый.
    Он содержит интерес к вам.
    Искренен.
    Любит
    Прошлые косяки, где-то учел.

    февраль 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь энергетическая, близкая и любовная ., изменения есть в отношение ,, по сравнению с прошлым.

    февраль 5, 2023 г.
  • Здравствуйте. Связь идёт по рабочей сфере и симпатии друг к другу. Он стал смотреть на некоторые вещи по другому и более открыт к развитию отношений, но сделать шаг трусит.

    февраль 5, 2023 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Они сейчас в ссоре, у них разлад. Ему наговорили третьи лица о ней много чего. Он расстроен, переживает, хочет с ней интима. Но окружающие очень против связи этих людей. Ситуация скоро решится.

    февраль 5, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина хочет вернуть ее назад. Была ссора между ними.Возобновоение общения через интернет.

    февраль 5, 2023 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношение очень хорошее было и есть.

    февраль 5, 2023 г.

    Марина таро

    587-й в Эзотерике

    Вас связывают материальные дела, бизнес в том числе может быть. Отношений между вами не вижу, есть желание с вашей стороны быть ближе, но пока движения нет. Возможно раньше между вами был флирт, но сейчас он идёт в другую сторону

    февраль 5, 2023 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Партнёров связывают яркие страстные отношения, скорее всего непродолжительный, но очень эмоциональный, насыщенный впечатлениями роман. Мужчине несвойственны постоянные и стабильные отношения, избегает привязанности, в жизни ставит в приоритет собственную свободу, личные удовольствия и радости. О женщине на фото думает с теплотой, нежностью, есть чувство вины перед ней, есть желание восстановить связь. Женщина находится в позиции ожидания, боится давать мужчине шанс в случае восстановления отношений. На ближайшие полгода перспектива у партнеров очень хорошая, обстоятельства будут способствовать воссоединению, романтические проявления и развитие отношений просматривается.

    февраль 5, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Их связывает совместная работа и если раньше он был строго сдержан рамками за которые не имел возможности выйти и поэтому отношения между ними не были возможны, то теперь вокруг них ситуация меняется. Появится возможность чтобы реализовать чувства которые между ними были словно некая недосказанность…

    февраль 6, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Связаны какими-то деловыми моментами. И то, похоже, в прошлом. Хоть она и продолжает его чувства волновать, он уже не очень верит, что ситуация их во что-то перерастет большее.

    февраль 6, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Доброго дня. Он видит Вас целостной и гармоничной. Отношение к Вам положительное, в худшую сторону перемен нет.

    февраль 6, 2023 г.

    София

    587-й в Эзотерике

    Доброе время суток, уважаемая кверентка! Проанализировав расклад, пришла к таким умозаключениям: в прошлом Вас лично что-то не устраивало в нем и Вы сами дали повод к расставанию. Возможно, он был достаточно резким для Вас, не таким чутким, как Вы бы хотели. В связи с эти Вы не чувствовали стабильность рядом с ним. В прошлом он был слишком нагружен и плохо справлялся с Вашими отношениями. На сегодняшний день его чувства к Вам изменились на нежные. Он готов делиться с Вами своими эмоциями, ностальгировать. Чувства скорее не любовные, больше дружеские. Логика в его мыслях отсутствует, он еще не привык думать о Вас, как он делал это раньше: с чувством, с толком, с расстановкой. В принципе, он готов развивать отношения, но сосредоточен на материальном. При таком раскладе из него выйдет хороший партнер/супруг. Вы думаете, что судьба преподнесла Вам шанс, новый стимул, новое желание. Боитесь, конечно, наворотить дел. Но смело шагаете.

    Что Вас связывает в свете выше описанного: Вам нравится общение друг с другом, умение каждого отстаивать свои интересы. Сильные личности. Из негативного есть чувство навязчивости, которое нужно устранить. Совет карт: не бойтесь перемен, они всегда к лучшему, но не привязывайтесь слишком сильно.

    февраль 6, 2023 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связаны эти люди между собой упрямством, независимостью и сексуальным притяжением. Мужчина демонстрирует отстранённость, детскую напускную обиду. Изменились желания и фантазии.

    февраль 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе

    февраль 19, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. У него желание встречаться с ней, но без серьёзных намерений, отношение не изменилось.

    март 1, 2023 г.