Юриспруденция

штрафы ГИБДД - Краснодарский край - вопрос №506240

Здравствуйте. Зашел по совету товарища на сайт 23.gibdd.ru и обнаружил по своим данным несколько неоплаченных штрафов по 100руб. за превышение скорости.Они все просрочены на несколько месяцев при этом по почте никаких уведомлений мне не приходило. Подскажите должен ли я оплачивать такие штрафы?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, раз вы не получали под роспись никаких постановлений, платить ничего не нужно в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности

    декабрь 27, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Срок давности исполнения Постановлений — 2 года.

    декабрь 27, 2012 г.