Юриспруденция

Добрый день! У меня такая... <p>Добрый день! У меня такая... - вопрос №506251

Добрый день! У меня такая ситуация: муж работает официально и платит по судебному иску старый долг ( не алименты) в размере 50% от зарплаты. На момент, когда был суд по этому делу муж не находился зарегистрированном браке и не было детей. Сейчас я в декрете и у нас маленький ребенок. Скажите, пожалуйста, что можно сделать для того, чтобы уменьшить этувыплатуили вообще приостановить ее на время? спасибо огромное

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете сами подать на алименты, и тогда часть суммы будете получать вы. Второй вариант-в судебном порядке мотивируйте снижение % (рождение детей, тяжёлое материальное положения и т.д), я уверен суд будет на вашей стороне.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.