Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №50626

Я — Виталий 27 лет (04.11.1983), она Ирина — 18 лет (31.08.1992). Отношения продлились чуть более двух месяцев. Отношения развивались серьезные. Но сегодня расстались. Уважаемые специалисты, можете про эти отношения написать, по миримся мы или нет?

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Виталий.

    Помиритесь.  Если услышите (!) друг друга, уступите, поработаете над отношениями оба(!) - наступит вполне "вкусный" период... новый этап, как с "чистого листа"...

    На будущее рекомендую рассматривать ситуацию глубже.

    Разобрать ссору, что сделать вам(!) для примирения, совет Дорогого Мироздания - как сделать отношения более конструктивными, гармоничными....

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Помиритесь,но не скоро!

    январь 3, 2011 г.