Юриспруденция

ДОбрый день!Наш дом попал в... - вопрос №506261

ДОбрый день! Наш дом попал в программу по расселению аварийного жилья, в итоге нам предоставили квартиру в новостройке, на окраине города, на 10 этаже, с промерзщей стеной и оледенелым окном.Мы высказали свои претензии администрации города, на что нам ответили, не нравится это, подадим на вас в суд и вообще останетесь на улице.Жилье у нас муниципальное.проживает нас 5 человек, я с2 несоверщеннолетними детьми, мама инвалид, брат, не у кого из нас нет недвижимости в собственности, я стою на очереди, как нуждающаяся в жилье.Подскажите какие у нас права, имеем ли мы право отказаться от предоставляемого жилья?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. у меня уточняющий вопрос-- дом подлежит сносу? и похоже если признан аварийным, то его признали непригодным для проживания? напишите мне в личку и я дам вам подробную консультацию, за 50 р. Отвечу в течении суток.

    декабрь 27, 2012 г.