Дом, отдых, хобби

Опель Фронтера 1997 г ,... - вопрос №506275

Опель Фронтера 1997 г., бензин. Указатель топлива покаывал полный бак постоянно. Заменил блок насоса в сборе. После этого показания стали нормальными, но до первой заправки. Снова указатель топлива постоянно показывает полный бак. Где может быть неисправность?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Николай Попробуйте сделать вот что. Отсоедините провод от датчика уровня топлива и посмотрите показания меняются или нет. Если меняются то устраните короткое замыкание в датчике или замените его. Если в это случае не меняются показания то отсоедините от комбинации приборов провод соединяющий с датчиком указателя уровня топлива, поменялись показания значит устраняете короткое замыкание в проводе от указателя до датчика. Если и в это случае не поменялись показания то меняем указатель.

    С Уважением, Наиль