Психология

Добрый вечер! Таблетки фенибут покажет ( амфитамин) в анализах мочи на наркосодержащих препараты? Или на что-то другое? В наркологическом диспансере. В диспансере висела памятка, какие лекарства - вопрос №5062750

могут показать ложный результат, и одно из них был фенибут ( амфитамин)

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 5, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если Вы принимали фенибут то подожди дней 5-6, потом можно сдать анализ и он не будет ложный.
    Всего доброго Вам!

    февраль 5, 2023 г.