Эзотерика

Решено

Здравствуйте Завтра д.р Карине (06.02.88) Мы расстались с прошлого года ,обиды были друг на друга ,непонимание . А сейчас мне хочется позвонить и поздравить с днём рождения и не решаюсь . Опять - вопрос №5062778

вроде в прошлое возвращается и тянуть прошлое ща собой. Карина выгоду ищит, хотела летом чтобы я с ее матерью сняли квартиру на двоих, но это пройденный этап, я снимала с ее родственниками и мне приходилось самой платить за аренду. Они цыгане и у меня недоверие к ним есть, даже обман. Стоит звонить и возобновлять отношения или оставить как есть? Карина ме снилась с детьми со своими неделю -две назад. Вроде и хочу набрать, но не знаю, стоит ли, столько произошло у меня за это время, пока мы не общались ?? Благодарю ясновидящих 04.05.1971

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит, не портьте себе настроение.

    февраль 5, 2023 г.