Эзотерика

Здравствуйте, поссорился с любимой женщиной, разъехались по разным городам. Хотелось бы узнать, помиримся мы? сойдёмся опять? Если да,то как скоро? Наталья 04.01.1964.козерог Владимир - вопрос №5062820

19.06.1979.близнецы.23 года прожили. Дата рождения: 19.06.1979

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ответ карт нет, не сойдетесь нужно преграды убирать для этого

    февраль 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья никогда не пойдет на повторный эксперимент.

    февраль 5, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  на примирение Наталья не пойдёт, потеряла доверие. Можно вернуть с помощью ритуала

    февраль 6, 2023 г.