Эзотерика

Меня что-то очень сильно тянет и не даёт дышать. В области сердца бешеная боль и тяжесть... Что это, скажите мне пожалуйста.. Это порча? - вопрос №5062898

изображение из вопроса - Меня что-то очень сильно тянет и не даёт дышать. В области сердца бешеная боль и тяжесть... Что это, скажите мне пожалуйста.. Это порча?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам нужно срочно обратиться к врачам. Если они проведут обследование и по медицинской линии будет всё хорошо, тогда стоит провести полный  эзотерический просмотр на наличие порчи.

    февраль 6, 2023 г.