Эзотерика

почему он до сих пор молчит? точно знаю, что часто вспоминает и думает, как и я. часто и очень реально приходит во снах, но в реальности контакта нет - вопрос №5062976

изображение из вопроса - почему он до сих пор молчит? точно знаю, что часто вспоминает и думает, как и я. часто и очень реально приходит во снах, но в реальности контакта нет

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это происходит из за негативного влияния со стороны постороннего человека.

    февраль 6, 2023 г.