Медицина

Бесплодие - вопрос №506317

подскажите если в 27 лет не разу не было месячных(очень давно при обследовании было написано что матка в виде тяжа.что это значит? и возможно ли как то лечиться в данной ситуации.и плюс вопрос если одна почка(но отеков нет.следовательно она польностью справляется).то как определяется можно ли рожать?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Здравствайте вопрос в том способны ли вы забеременить с такой аномалией матки. Нумаю что это маловероятно.

    Если есть вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.

    До чего забавные люди ставят -1, а потом пишут, консультируются. Видимо вам не по душе правла о вашем бесплодии